1. Имя, Фамилия (Желательно на английском языке):Кучики Рукия [ Kuchiki Rukia]
2.Возраст (Желательно указывать двух сезонов): 1 сезон:15 лет; 2 сезон:17 лет.
3. Внешность (Красткое описание+картинка обязательны):Невысокая девушка маленького роста, стройного телосложения, у неё густые чёрные волосы с чёлкой котрая спадает на один глаз, глаза тёмно-синиго цвета,которые ярко подчёркивают её лицо.
http://i037.radikal.ru/0711/01/4f652d70c291t.jpg
http://i029.radikal.ru/0711/08/4336fde5d2dbt.jpg
http://i028.radikal.ru/0711/ef/f32e5c99a2a4t.jpg
http://i027.radikal.ru/0711/76/d3ebce064506t.jpg
4. Характер (Не менее 4-х полных строк):Как член знати, принятая из низшего слоя, Рукия соединила в себе черты обоих классов - она вежливая и элегантная, в то же время простая в общении. Она великолепная актриса, умеющая повернуть любую ситуацию в свою пользу. Похоже, что её близкие друзья единственный, кто не ведётся на подобные уловки и постоянно обвиняют Рукия в том, что она притворяется. Также Рукия любит рисовать, довольно своеобразно...
Её отношение к друзьям постоянно меняется. То они постоянно ссорятся, то она беспокоится о нём... Чаще всего они кричат друг на друга и корчат рожи. Любви у Рукии  не было, хотя нет была…но произошло то о чем она не очень любит вспоминать. И как теперь утверждает сама девушка любить она не способна, хотя если узнать ее по лучше станет понятно что это лишь видимость.
5. Биография (Не менее 6 полных строк):История Клана Кучики:Клан Кучики был основан сравнительно давно. Основателем клан был Кучики Бьякуя, который с малых лет совершенно случайно обнаружил в себе талант в ниндзюцу и гендзюцу. После этого Бьякуя начал упорно тренироваться и создавать всё новые и новые техники. После этого случия он решил создать целый клан, который бы продолжал своё сущевствование более 900-сот лет. Секретные техники клана Кучики передавались от оца к сыну и от матери к дочери. так и оснавался весь клан Кучики.
История Рукии: Кучики Рукия родилась 2 сентября в Конохе. С самого раннего возраста была одинокой, родителей не было, поэтому ей приходилось жить одной с другими детьми у которых нет родителей.
Рукию никто не любил из-за её характера, на постоянно дралась, выставляла "напоказ" свой нескаладный но в тоже время артистичный характер. Поступив в Академию нидзя нормально училась м пройдя тест с колокольчиками и стала генином, но свой первый чуунинский экзамен провалила и решила уехать в Ото.
В Деревне Скрытого Тумана жила недолго ибо ей там не нравилось. И она возвратилась в Коноху.
Но однажды Рукии представился шанс быть принятой в знатный клан Кучики, и она этот шанс не упустила.
Кучики Бьякуя был женат на сестре Рукии, Хисане. Хисана бросила Рукию давным-давно из-за того, что не знала, как прокормить и себя, и сестру. Выйдя замуж за Бьякую и умирая спустя 5 лет, Хисана взяла с мужа обещание найти и позаботиться о сестре.
Рукия могла бы получить должность чуунина ещё в малом возрасте, если бы не распоряжение Бьякуи, который не хотел, чтобы Рукия ввязывалась в сражение и направлялась на опасные миссии. Поэтому её силы могли быть намного выше, чем предполагалось... 
6. Страна/Селение:Страна Звука/Деревня Скрытого Звука/Суна
7. Ранг (Неканонам не выше чуунина):Наташ ну можно мну Джоунина? Позяяя^^
8. Техники (Они должны соответствовать вашему рангу):Соде но Шираюки (Sode no Shirayuki) - "рукав из белого снега", представлял собой полностью белый, включая лезвие и рукоятку, занпакто. Командная фраза для шикай формы - "Танцуй!" (Mae!), и лезвие становилось полностью белым, образуя белую ленту от рукоятки. Потом следовала фраза "Первый танец, белая луна" (Some no mai, Tsukishiro) и Рукия создавала круг вокруг врага и замораживала всё, до чего дотрагивался круг.
Второй танец - "Хакурен"(белая рябь) - на врага движется огромная струя изо льда, которая покрывает его с ног до головы толстой коркой. Замораживается верхний слой кожи. Это второй этап шикая, он сильнее первого.
Третий танец - "Шира Фоно" (Белый клинок). Если лезвие занпакто Рукии сломано, то она может восстановить его третим танцем, однако поврежденные участки заменяются не сталью, а чакрой.

1.Bakudou no gojuuhachi (Invocation of the tracking birds) - На земле чертится особый знак. Дает возможность выследить одного человека.

2.Hadou no rokujuusan (Lighting Tiger Canon) - Чакра концентрируется в руке и "выстреливает" в противника ударной волной.

3.Hadou no kyuujuu (Black coffin) - Очень сильная техника, которое очень тяжело использовать. Противника окружает черная аура в виде куба, как правило, наносимые повреждения смертельны.

Имеет и Шикай и Банкай,так же владеет техникой симпо.

4.Хенге - маскирует себя или предмет.

5.Каварими - замена тела на какой-либо предмет.

6.Бунсин - простой клон, уничтожается одним ударом, атаковать не может.

7.Кай - рассеивает действие гендзюцу

8.Хадо 4: Бьякурай. Сильная атака, использующая удар чакры в форме белой молнии.

9.Хадо 33: Сокацуй. Из руки вырывается огромный поток чакры, и выстреливает с огромной мощьностью в противника.
10. Бакудо 1: Сай. Cвязывающая техника, которое не дает цели двигаться или сильно затрудняет движения.

11.Бакудо 99: Банкин. Чакра в виде огромного куба падает на оппонента с небес и сокрушает его. Одина из наисильнейших техник Рукии.

12. Хадо 90: Курохитсуги – Черный куб.  Мощнейшая техника, котороая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов чакры. Даже не каждый обычный шиноби способен использовать такою технику. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять

13.Gekko Нagi Yashi - техника Лунных Лезвий. Создание лезвия из чакры. Бросается на большое расстояние и наносит физическое повреждение.

14.Танец ветра – девушка начинает танцевать, она кружится вокруг своей оси, после чего просто превращается в вихрь, который сметает всё, что попадётся в его радиус. Последствия этой техники печальны, человека просто разрывает на части, если он попадёт в вихрь.

15.Танец огня – снова Курай крутится вокруг своей оси, только теперь превращаясь в вихрь, из её тела выбрасываются огненные шары. Они сильны и скорость их большая. Простому Генину от них не увернуться.
9. Как часто сможете посещать наш форум:Уж поверьте мне часто.
10. Откуда узнали о  нашей ролевой:С-е-к-р-е-т
11. Связь (ЛС не принимаются):Кому нада, тот в профиле посмотрит. Не маленькие!
12. Пример Игры (Пост, он должен быть не менее 4-х полных строк):Мне лень..Ты сама знаешь почему ><